Каннибалы продавали жителям острова Русский человеческое мясо

Двое жителей острова Русский убили и съели своего знакомого, а часть мяса продали под видом свинины.

Как сообщает VL.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 25 марта в одном из частных домов в районе бухты Рында были задержаны двое мужчин, которые хранили в холодильнике человеческое мясо, которое употреляли в пищу.

Задержали каннибалов благодаря жителю острова Русский, купившему у одного из подозреваемых мясо, который он выдал за свинину.

Мужчина заметил, что мясо необычное и имеет специфический запах и вкус. Он отнес его к специалистам и те заявили, что мясо, скорее всего, вообще не принадлежит животным, а может оказаться человечиной, шокированный покупатель незамедлительно рассказал об этом местным сотрудникам полиции.

Стражи порядка начали искать дом, где мог проживать похожий по приметам продавец "свинины", и вскоре нагрянули в жилище, где находились двое пьяных мужчин.

Они не стали отпираться и сообщили, что в ночь со среды на четверг, 22 марта, во время распития спиртного они убили своего приятеля, так как у них "кончилась закуска". В холодильнике каннибалов полицейские обнаружили части тела и голову.

По факту зверского убийства возбуждено уголовное дело. Места, где задержанные продавали человеческое мясо, устанавливаются.
 

Источник: ИА Росбалт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру