В городе Зима Иркутской области задержана заказчица убийства своего сожителя

 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы города Зимы Алены Прохоровой. Она подозревается в  покушении на организацию убийства своего сожителя.


Как сообщили "МК" в пресс-службе СУ СКР по области, по версии следствия, в марте  Прохорова в связи с возникшими неприязненными отношениями решила организовать убийство своего сожителя. Для этого она обратилась к своему знакомому с предложением исполнить задуманное за денежное вознаграждение в размере 5 тысяч рублей. Согласившись, мужчина сразу же сообщил о готовящемся преступлении в правоохранительные органы. В ходе грамотно проведенных следственно-оперативных мероприятий женщина была задержана сотрудниками полиции при передаче ею денежных средств и получении фотографий, якобы подтверждающих убийство её сожителя.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру