Казанские полицейские задержали подозреваемых в ограблении ювелирного салона

Сотрудники правоохранительных органов Казани задержали двоих предполагаемых участников разбойного нападения на ювелирный магазин, личность третьего нападавшего устанавливается,
Напомним, 17 марта в ювелирный магазин, расположенный на улице Декабристов в Казани, ворвались трое в масках, вооруженные пистолетом и "монтажками", разбили витрины с дорогими украшениями из золота. Не вынимая из демонстрационных лотков ювелирные изделия, они сложили их в специально приготовленные мешки и скрылись на автомашине "Лада Приора". В общей сложности ущерб составил более 0,5 миллиона рублей.

"Один из подозреваемых был задержан уже на следующий день. В комнате матери его сожительницы были обнаружены и изъяты вещественные доказательства - лотки и бирки от ювелирных украшений. 19 марта был задержан второй подозреваемый. Следственным отделом ОП "Восход" управления МВД РФ по Казани возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный организованной группой)", - сообщает пресс-служба МВД.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру