В Приморском крае раскрыто убийство супругов-пенсионеров

Сегодня сотрудниками уголовного розыска Приморского края по подозрению в совершении двойного убийства был задержан 18-летний парень, грузчик магазина.
Как сообщили "МК" в ГУУР МВД РФ, 22 марта  в частном жилом доме были обнаружены убитыми пожилые супруги. Порядок в доме нарушен не был. Все ценности и деньги остались лежать в потайном месте на террасе. Оперативники выяснили, что среди  знакомых погибших есть молодой человек, ранее судимый за две кражи и разбой.
Через несколько дней полицейские задержали подозреваемого. По словам мужчины, путь от дома до работы на автобусе занимает у него 20 минут. Но автобус ходит редко и время до начала рабочего дня приходилось проводить у порога магазина. Скоротать его он решил, обокрав по дороге пожилую пару. Выйдя на одну остановку пораньше, мужчина свободно зашел в дом: дверь была открыта, супруги готовили завтрак. Услышав шум, они выбежали в коридор. Парень схватил полено и нанес каждому из них по два удара в голову, отчего те скончались на месте. Потом быстро обыскал дом, ничего ценного не нашел. После чего отправился на работу.
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру