В Удмуртии задержан педофил со стажем

 

Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Удмуртии расследуется уголовное дело по фактам совершения развратных действий в отношении семилетнего ребенка. 50-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений сексуальной направленности в отношении малолетних. Кроме этого, он проходил лечение в психиатрическом медицинском учреждении в связи со своей нездоровой страстью к детям.

Как сообщили «МК» в СУ СКР по Удмуртской Республике, в один из весенних дней 2012 года мужчина пришел в дом своей знакомой, но ее на месте не оказалось. Обнаружив ключ от двери дома, мужчина проник в жилище, где в этот момент находилась семилетняя дочь его знакомой. Воспользовавшись отсутствием матери, преступник совершил в отношении ребенка развратные действия.
В ходе расследования уголовного дела было установлено, что ранее мужчина также совершил развратные действия в отношении ребенка при аналогичных условиях. Мужчине назначено проведение психиатрической экспертизы, по результатам которой будет принято окончательное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру