В Краснодарском крае в колонии жестокого убийцу задушил его любовник

В следственный отдел по Усть-Лабинскому району СКР по Краснодарскому краю 6 апреля 2012 года из исправительной колонии №2 поступило сообщение об обнаружении в помещении банно-прачечного комплекса тела 36-летнего осужденного с признаками удушения.
Как сообщили "МК" в СУ СКР по краю, мужчина в 2001 году был осужден за совершение убийства с особой жестокостью, и ему было назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы. При этом он постоянного проживал на территории банно-прачечного комплекса колонии, где работал уборщиком. Также в колонии отбывал наказание 23-летний молодой человек, осужденный к двум годам лишения свободы за совершение кражи.
По версии следствия, указанные осужденные периодически вступали друг с другом в половую связь. 6 апреля 23-летний осужденный пришел к своему знакомому в прачечную, где они вновь вступили в половую связь. При этом 36-летний партнер предложил внести изменения в способы их полового контакта, что не понравилось его знакомому. В ходе возникшей ссоры 23-летний злоумышленник схватил имеющееся рядом полотенце и задушил им оппонента. После этого нападавший ушел из прачечной, а тело погибшего впоследствии было обнаружено другими работниками комплекса.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру