В Кушве Свердловской области задержан педофил, изнасиловавший 10-летнего мальчика

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее дважды судимого за преступления против половой свободы и неприкосновенности 43-летнего жителя города Кушвы. Он подозревается в сексуальном насилии над подростком.

Как сообщили "МК" в СУ СКР по области, по версии следствия, 9 апреля   в дневное время подозреваемый, находясь в заброшенном недостроенном административном здании по улице Володарского в Кушве, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летнего ранее не знакомого ему мальчика. Ребенка, возвращавшегося из школы, подозреваемый встретил на улице и силой затащил его в недостроенное здание. Очевидцами происшествия стали проходившие мимо несовершеннолетние, которые об увиденном незамедлительно сообщили бабушке, а та, в свою очередь, позвонила в правоохранительные органы. Мужчина был задержан на месте происшествия.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Он проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.


 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру