В Еврейской автономной области три человека погибли от отравления угарным газом

Утром 15 апреля  дежурному следователю Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Еврейской автономной области поступило сообщение о том, что в одном из частных домов по улице Совхозной в селе Ручейки Октябрьского района ЕАО обнаружены тела трех человек, без видимых признаков насильственной смерти.

Как сообщили "МК" в СУ СКР по области, в ходе осмотра места происшествия следователями были установлены личности погибших, ими оказались мужчина 1944 года рождения, его дочь 1973 года рождения и ее сожитель – молодой человек 1974 года рождения, проживавшие в этом доме. На момент осмотра общий порядок в доме нарушен не был, отсутствовали следы застолья, распития спиртных напитков, а также борьбы. Эти обстоятельства, а также то, что заслонка дымохода была закрыта, а накануне печь топилась углем, позволили следователю предположить, что смерть троих человек наступила в результате отравления угарным газом.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, окончательный вывод о причине смерти будет сделан только после проведения судебно-медицинского исследования. После выяснения всех обстоятельств произошедшего по материалу проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру