В Краснодарском крае повесился 11-летний мальчик

В правоохранительные органы Новокубанского района Краснодарского края 13 апреля   поступило сообщение об обнаружении на территории одного из домовладений станицы Советской тела 11-летнего мальчика с признаками самоповешения.

Как сообщили "МК" в СУ СКР по краю, мальчик являлся третьим ребенком в семье. Данная семья положительно характеризуется местными жителями. При этом указанный ребенок в школе учился хорошо. 13 апреля мать мальчика вернулась домой после ночной смены, так как она работает медсестрой. Ребенок был дома один, остальных членов семьи не было. Женщина легла спать, а к вечеру к ним в гости приехал родственник. При этом мужчина, войдя на территорию домовладения, увидел мальчика, висящего в петле из веревки, привязанной под навесной крышей. Родственник сразу же вызвал работников скорой медицинской помощи, а также оповестил о произошедшем мать ребенка.
В ходе проведенного следствием осмотра места происшествия и тела ребенка каких-либо признаков совершения в отношении ребенка преступления не выявлено.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствием будут предприняты меры по установлению мотива совершения ребенком самоубийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру