В Чувашии будут судить повара колонии, угрожавшего ножом полицейским

В Чебоксарах перед судом предстанет 28-летний повар исправительной колонии №1, размахивавший ножом перед сотрудником полиции.

Как сообщили "МК" в СУ СКР по Чувашии, поздно вечером 15 января   в дежурную часть отдела полиции №2 управления МВД России по городу Чебоксары поступило сообщение о том, что с высоты второго этажа из окна подъезда упал некий мужчина. Как выяснилось впоследствии, последний находился в состоянии алкогольного опьянения и после падения на такси направился к своим знакомым, проживающим по улице Декабристов, которые вызвали скорую помощь, и пострадавший был доставлен в лечебное учреждение. С целью выяснения обстоятельств произошедшего в квартиру, откуда был госпитализирован указанный мужчина, был направлен наряд полиции. В ходе опроса находившихся там граждан один из них – обвиняемый, требуя от сотрудников органов внутренних дел немедленно покинуть жилое помещение, стал размахивать перед ними ножом, сопровождая свои действия угрозами убийством.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Калининский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру