При пожаре в Башкирии погибла целая семья

В Башкирии в результате пожара в жилом доме погибли пять человек, в том числе двое маленьких детей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

Как отмечается, инцидент произошел 3 мая вечером в деревне Калшем Калтасинского района республики. При разбора конструкций было обнаружены тела двух мужчин, женщины и двух детей - мальчик 2009г.р. и девочки 2006г.р. На месте пожара работает следственно-оперативная группа. Причины пожара выясняются.

Напомним, похожий инцидент произошел в начале марта в Пермском крае. В селе Моховое Кунгурского района в результате пожара в квартире погибла многодетная семья, в том числе мать и отец семейства и семеро детей.

В ходе следствия, что поджег в квартире был совершен умышленно. Также выяснилось, что семья была малообеспеченной, стояла на учете в Минсоцразвития по категории "группа риска" в связи с тем, что отец семейства не имел постоянной работы. Кроме того, мужчина злоупотреблял алкоголем, грозил жене и детям устроить пожар в квартире по причине нехватки денежных средств.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру