В Костромской области пьяный мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку

В Костромской области перед судом предстанет 28-летний житель Чухломы, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки.

Как сообщили "МК" в СУ СКР по Костромской области, 2 октября 2011 года около 20 часов обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подошел на улице к знакомой 8-летней девочке. Под предлогом проведения беседы о ее плохом поведении на прогулке во время игры со сверстниками, он привел девочку в квартиру своего соседа, где заставил раздеться и совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Затем с целью сокрытия преступления обвиняемый предложил девочке вознаграждение в виде денег, от которых она отказалась и сообщила о случившемся своим родителям, после чего отец обратился с заявлением в правоохранительные органы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру