В Первоуральске ищут 9-летнюю девочку

Сегодня утром  в правоохранительные органы Первоуральска от местного жителя поступило сообщение о безвестном исчезновении его 9-летней дочери, закончившей недавно 2-й класс средней школы.

Как сообщили "МК" в СУ СКР по Свердловской области, пропавшая девочка проживает вместе с отцом, имеющим постоянное место работы и не злоупотребляющим спиртным, в квартире по улице Чкалова в Первоуральске. Мать девочки лишена в отношении ребенка родительских прав и ведет асоциальный образ жизни. Утром 14 июня отец девочки пришел домой после ночной рабочей смены, ребенок в этот момент находился дома. Через некоторое время мужчина по личным делам отлучился из дома, оставив ребенка одного. Когда в тот же день вечером родитель вернулся домой, девочки уже не было. Своими силами отец пытался разыскать дочь, опрашивая игравших с ней в тот день детей, однако каких-либо данных о том, куда после игры делась девочка, ему получить не удалось. После этого отец ребенка обратился за помощью в правоохранительные органы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проверяется, в том числе, и информация о том, что девочка могла быть уведена ее матерью. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру