В ДТП под Тюменью погибли пять человек

"Трагедия случилась 21 июня в 19.40 местного времени (17.40 мск) на 345-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе", - сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ. Управление уточняет, что пассажиры иномарки возвращались из отпуска из Башкирии, а семья на "Жигулях" из Пыть-Яха направлялась в отпуск в Дагестан.

"По предварительным данным, водитель Audi попытался проехать небольшой поворот в районе деревни Туртас по кратчайшей траектории движения, частично выехав на встречную полосу. Возможно, машина двигалась на большой скорости", - отмечается в сообщении.

В результате сильного удара на месте ДТП погибли водитель и двое пассажиров "Жигулей" - мужчины в возрасте 28-ми и 34-х лет, а также 29-летняя женщина. Живой из автомобиля спасатели извлекли только восьмилетнюю девочку, но спасти ее не удалось - ребенок вскоре скончался.

Водитель Audi получил политравму, перелом ребер и травмы внутренних органов, у 27-летней пассажирки этого автомобиля - перелом бедра и обеих рук, шок.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру