Бык и корова устроили свидание в подъезде дома

Неожиданное место выбрали для брачных игр корова и бык, являющиеся питомцами хозяйства в поселке Лесогорск Чунского района Иркутской области

К ужасу местных жителей животные средь бела дня уединились на лестничной клетке жилого дома — здесь их и застукали сотрудники МЧС, приехавшие по вызову.

Неожиданное место выбрали для брачных игр корова и бык, являющиеся питомцами хозяйства в поселке Лесогорск Чунского района Иркутской области
Незадачливый ухажер.

Как рассказали «МК» в администрации Чунского района, комичное и вместе с тем неприличное происшествие потрясло на днях жильцов дома №37 на улице Шастина. Незадолго до этого возле пятиэтажки паслось несколько буренок, принадлежащих местному жителю, чье домовладение находится неподалеку. Вероятно, глава «скотского» семейства внезапно воспылал чувствами к одной рогатой. Но корова не была готова к тесному общению с кавалером и бросилась наутек. Спасаясь, она забежала в подъезд, где была распахнута дверь, и по лестнице забралась на пятый этаж, здесь ее и настиг любвеобильный ухажер. Панельный дом заполнили звуки бычьей страсти. Услышав грохот и мычание, несколько жильцов на вышли на лестничную клетку и… залились краской. Прервать утехи парочки они не рискнули и вызвали сотрудников МЧС.

Спасатели дождались момента, когда корова потеряет бдительность, и накинули ей веревку на рога. После этого животное потянули вниз по лестнице. Быку ничего не оставалось, как последовать за дамой сердца. Обоих довели до лужайки и предоставили самим себе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру