Линдси Лохан сбила человека и скрылась

Актрисе уже предъявлено обвинение

У американской певицы Линдсей Лохан снова проблемы с законом. Полиция в среду арестовала 26-летнюю звезду Голливуда, так как она покинула место ДТП, произошедшего по ее же вине: девушка сбила на автомобиле пешехода и уехала.

Актрисе уже предъявлено обвинение

Как пишет РИА "Новости", Лохан, управляя автомобилем Porsche Cayenne, заехала на парковку, расположенную около отеля Dream Hotel в центре Нью-Йорка, и на малой скорости сбила пешехода. После этого спутник актрисы, ехавший вместе с ней, вышел из машины и осмотрел ее на предмет возможных повреждений. После чего пара, припарковав автомобиль, зашла внутрь гостиницы.

Когда актриса вышла из отеля, ее арестовали прибывшие полицейские, предъявили обвинение в оставлении места ДТП, вручили повестку в суд и отпустили.

Как пишут американские СМИ, 34-летний мужчина, которого сбила Лохан, был госпитализирован с травмой колена.

Отметим, что условный срок лишения свободы, к которому Лохан была приговорена в 2007 году за вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина, еще не истек, а это значит, что нынешний инцидент может закончиться для актрисы трагичней предыдущих.

В последнее время Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных проблем с законом.

В 2007 году ее приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный "антиалкогольный" браслет. За кражу ожерелья в 2011 году актрису приговорили к условному заключению и общественным работам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру