Байкеры заставили сыщиков поймать убийцу товарища?

В среду вечером в Москве был задержан 39-летний уроженец Азербайджана

Убийцу байкера в подмосковном Сергиевом Посаде сумели отыскать сотрудники правоохранительных органов спустя почти два месяца после совершения преступления.

В среду вечером в Москве был задержан 39-летний уроженец Азербайджана

Как уже писал «МК», убийство произошло 30 июля 2012 года, когда 46-летний Леонид Фролов вместе со своей семьей поехал на местный рынок «Меркурий». В то время, пока семья совершала покупки, торговцы начали без спроса садиться на мотоцикл Леонида. Подошедший хозяин вступил в короткий диалог с одним из торговцев, после чего тот неожиданно нанес ему удар в челюсть. Леонид упал и получил перелом основания черепа и вскоре скончался в больнице. Убийца скрылся.

Как стало известно «МК», в среду вечером в Москве был задержан 39-летний уроженец Азербайджана, которого ранее объявили в федеральный розыск по обвинению в убийстве Фролова. Мужчина, торговавший мобильниками на рынке «Меркурий», не признал свою вину и отказался от дачи показаний. Товарищи убитого байкера считают, что следователи... просто были вынуждены поймать преступника: 15 сентября они провели в Сергиевом Посаде «День памяти» по погибшему товарищу. На акцию со всей России съехалось более 300 байкеров. Они обратились к местным властям с требованием найти и наказать виновных.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру