Четыре полицейских погибли в бою на границе Чечни и Ингушетии

Четыре полицейских погибли и еще двое пострадали, по предварительным данным, в результате боестолкновения в лесах на границе с Чечней, сообщил РИА Новости в среду по телефону секретарь Совбеза Ингушетии Ахмед Котиев.

"Есть предварительная информация, что четверо сотрудников погибли в этой перестрелке, и что еще двое ранены. Там продолжается проведение оперативных мероприятий. Проводится артобстрел по предполагаемому местонахождению группы бандитов", - сказал он.

Также, источник в правоохранительных органах Чечни рассказал РИА Новости, что инцидент произошел возле селения Даттых в Ингушетии.

"Инцидент произошел в горно-лесистой местности недалеко от селения Даттых Сунженского района. Полицейские, проводившие в данном квадрате оперативные мероприятия, наткнулись на бандгруппу, которая вступила с ними в боестолкновение. Огонь по сотрудникам правоохранительным органам велся с двух направлений. В настоящее время известно о четырех погибших полицейских. Еще двое ранены", - сказал собеседник агентства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру