Полиция США задержала подозреваемого в стрельбе в Лас-Вегасе

Полиция США задержала 26-летнего Аммара Харриса, подозреваемого в стрельбе на бульваре в Лас-Вегасе, в результате которой произошла авария с участием шести автомобилей и три человека погибли.

Полиция и агенты ФБР арестовали подозреваемого в четверг в Лос-Анджелесе. Харрис находился в одном из домов Северного Голливуда и сопротивления при аресте не оказал, сообщает издание со ссылкой на представителей полиции. В ходе пресс-конференции полицейские также сообщили, что если Харрис будет признан виновным, ему грозит смертная казнь за тройное убийство, попытку убийства и стрельбу.

Конфликт между 26-летним Аммаром Харрисом и 27-летним Кеннетом Черри завязался в зоне отелей и казино Лас-Вегаса. Выяснять отношения мужчины продолжили и на дороге. Находившийся в автомобиле Range Rover Харрис, предположительно, открыл огонь по едущему рядом Maserati второго участника конфликта. Получивший ранение Черри потерял управление и задел по меньшей мере пять машин, одна из которых взорвалась.

В результате погиб сам Черри, а также водитель взорвавшегося такси Майкл Болдон и его пассажирка Сандра Суттон-Уасмунд. Пять человек, в том числе, пассажир Maserati, чье имя не называется, были доставлены в больницы с различными травмами.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру