Британка стала жертвой насильников в Индии

Девушка убита

Очередной вопиющий случай изнасилования иностранной туристки произошел в Индии. Недавно там на глазах супруга надругались над туристкой из Швейцарии. На этот раз жертвой преступников стала жительница Великобритании, насильники убили девушку.

Девушка убита

Очередной случай изнасилования туристки произошел в Индии, сообщает РСН.

24-летнюю гражданку Великобритании обнаружили в плавучем доме отдыха в городе Шринагар.

Местные полицейские подозревают в преступлении 43-летнего голландца, который жил в соседней комнате. Его поймали при попытке покинуть город. Он уже дает показания.

Напомним, последний случай нападения на иностранных туристов произошел неподалеку от деревни Джадия (штат Мадхья-Прадеш), когда супруги из Швейцарии готовились к ночевке в лесу. Преступники, которых было 8 человек, связали супруга женщины и насиловали ее у него на глазах. К настоящему времени все они задержаны и дали признательные показания.

Тема сексуального насилия в Индии стоит очень остро. 16 декабря в Нью-Дели 23-летняя студентка стала жертвой надругательства со стороны шестерых мужчин в автобусе, что вызвало в стране большую волну протестов. Манифестанты требовали приговорить насильников к смертной казни, после чего участники преступления были приговорены к высшей мере наказания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру