В Москве ограблен дом Анастасии Волочковой

Из коттеджа балерины вынесли два сейфа

На северо-востоке столицы ограблен дом Анастасии Волочковой. В особняк звезды на улице Молокова в районе Лианозово ворвались неизвестные, связали прислугу и вынесли два сейфа с ценностями.

Из коттеджа балерины вынесли два сейфа

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, несколько преступников ворвались в один из частных домов на улице Молокова в столичном районе Лианозово и связали находившихся там трех человек из числа прислуги. После чего грабители забрали два сейфа и скрылись.

"По предварительным данным, в доме проживает балерина Анастасия Волочкова, которая в момент нападения отсутствовала", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт обращения по данному адресу. "На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сумма похищенного устанавливается", - сказал сотрудник пресс-службы.

РИА «Новости» передает, что в полицию сигнал об ограблении поступил в 06:30. Взволнованная женщина рассказала, что грабители ударили ее, мужа и еще одну женщину и оставили связанными на верхнем этаже. После этого нападавшие забрали два сейфа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру