Ветеран избил пасынка до смерти на глазах у сына

Ветеран войны в Чечне забил до смерти своего трехлетнего пасынка за то, что тот шумел

Знакомые буйного жителя Солнечногорска утверждают, что после войны он явно помешался. Интересно, что рядом находился и годовалый сын агрессора, но его он не тронул.

Ветеран войны в Чечне забил до смерти своего трехлетнего пасынка за то, что тот шумел

Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области, этот инцидент произошел в ночь на 4 июля. В местную больницу среди ночи 35-летний Эдуард Орлов привез трехлетнего пасынка Максима, на теле которого было множество ссадин и синяков, а затылок мальчика был разбит до крови. Врачам Эдуард сказал, что ребенок часто падал и в эту ночь также упал с кровати. Даже далекий от медицины человек сразу бы определил, что ребенка избивали, причем с крайней жестокостью — мальчик был уже мертв, когда отчим привез его в больницу, и медикам оставалось только констатировать смерть. Но врачи сразу же вызвали полицию, и вскоре случаем занялся Следственный комитет. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила от не менее чем 10 сильных ударов тупым и твердым предметом в область головы. Но Эдуард после этого сразу же отказался от каких-либо показаний. Однако к утру он все же сознался в содеянном, но пояснить что-либо не захотел.

Интересно, что Орлов уже не раз поднимал руку на детей, а иногда и на жену. Но она боялась вызывать полицию и лишь пыталась смягчить сожителя уговорами. Не трогал он лишь самого младшего ребенка (всего в семье было трое детей) — видимо, из-за того, что это был его родной сын. Соседи утверждают, что однажды он несильно пнул кошку, которая терлась о его ноги, а когда ему сделали замечание — он нарочно пнул ее еще раз изо всей силы. У Орлова редко когда была работа, на которой он задержался бы хоть на пару лет. Последний раз он работал охранником в одном из магазинов города.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру