В Улан-Удэ инкассатор застрелился после телефонного разговора

Инкассатор в Улан-Удэ застрелился предположительно после телефонного разговора с неизвестным. Об этом сообщил представитель СУСК по Бурятии.

Тело 31-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы было обнаружено вечером в воскресенье в гаражном боксе на территории республиканского управления инкассации "Росинкас". Рядом с мертвым сотрудником находился его служебный пистолет.

"Предположительно мужчина покончил жизнь самоубийством. Группа инкассаторов в составе трех человек готовилась к рабочему выезду. Сотрудники получили оружие и направились к служебному автомобилю. В это время один из них начал разговаривать по телефону и попросил остальных немного подождать его. Коллеги согласились и вышли из гаража, чтобы покурить. Через несколько минут внутри помещения раздался выстрел. Забежав обратно, сотрудники обнаружили своего товарища мертвым. Начата доследственная проверка", - сказал он.

Камеры видеонаблюдения, при этом, зафиксировали, что оставшийся в гараже инкассатор несколько минут разговаривал с кем-то по телефону, нервно расхаживая взад-вперед. Затем он закончил разговор и остановился. Дальнейшие действия мужчины не попали в объектив.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру