Во время рейдов по рынкам во вторник задержаны 560 человек

Число задержанных на рынках на юго-западе столицы во вторник выросло до 560, сообщает московский главк МВД РФ на своем сайте.

"В результате в территориальные отделы полиции были доставлены более 530 выходцев из республик Средней Азии и 30 уроженцев Северо-Кавказского федерального округа для установления их личностей и проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям, а также законности нахождения на территории Российской Федерации. Все дактилоскопированы", - уточняет ГУМВД.

По данным полиции, в понедельник были задержаны более 470 человек, позднее сообщалось, что во вторник оперативники задержали 530 человек.

Рейды по столичным рынкам полиция устроила после избиения одного из своих сотрудников на Матвеевском рынке в субботу, когда он пытался задержать предполагаемого педофила.

"Полицейские также обнаружили и закрыли торговые палатки, установленные без соответствующего разрешения. Сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление владельцев данных торговых объектов", - отмечается в сообщениил.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Избиение полицейского

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру