Пропавшую в Подмосковье девочку видели на железнодорожной станции

Шестилетняя дочь приезжих из Таджикистана, которая ушла из дома 7 августа и до сих пор не вернулась, могла заблудиться, катаясь на электричке

Пропавшая 7 августа в Ивантеевке Пушкинского района Подмосковья шестилетняя девочка, скорее всего, уехала из городского округа на электричке. Последний раз ее видели на железнодорожной станции.

Шестилетняя дочь приезжих из Таджикистана, которая ушла из дома 7 августа и до сих пор не вернулась, могла заблудиться, катаясь на электричке

Как стало известно «МК», с заявлением в полицию 8 августа в 3.06 обратился отец маленькой Зайнаби — 42-летний гражданин республики Таджикистан Абдулло. Он сообщил, что дочь с подругами ушла гулять около 10.00 утра 7 августа и до сих пор не вернулась. Мужчина понятия не имел, куда могла уйти Зайнаби. Раньше девочка так надолго из дома не уходила.

Стражи порядка сразу же организовали поиски пропавшей. Кто-то видел ее 8 августа около 16.00 на железнодорожной станции «Фабрика 1 мая». Судя по всему, девочка села в электричку и уехала.

На Зайнаби было белое платье, темно-синие джинсы, черные туфли.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девочки звонить по телефонам: 8-495-993-30-91 - Ивантеевский отдел полиции, 8-495-993-32-29 - МУ МВД России «Пушкинское».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру