В Солнечногорске поймали педофила, который довел школьницу до самоубийства

Девочку в последний момент спасла мама

До самоубийства довел алтайскую восьмиклассницу виртуальный растлитель из подмосковного Солнечногорска.

Девочку в последний момент спасла мама

Как стало известно «МК», 43-летний развратник нашел страничку в соцсети привлекательной школьницы из Барнаула прошлой осенью. Сам он, к слову, был под вымышленным именем. Некоторое время растлитель переписывался с жертвой. Он не скупился на нежные и ласковые слова. Когда виртуальный друг вдруг попросил прислать фото в обнаженном виде, та, не задумываясь, выполнила просьбу. Кроме того, негодяй пару раз заставлял ее выходить в скайп, раздеваться и делал скриншоты.

«Аппетиты» растлителя все увеличивались, он требовал, чтобы юная жертва постоянно присылала интимные снимки. В какой-то момент она отказалась, тогда негодяй стал угрожать, что разошлет уже имеющиеся фото всем ее друзьям в соцсети. Подросток не поняла серьезность запугиваний. Только когда одноклассники стали перешептываться и смеяться, поняла, что он это сделал.

В отчаянии школьница попыталась выпрыгнуть с балкона, но в последний момент ее ухватила за одежду мама и затащила в квартиру. После этого восьмиклассница обо всем откровенно поведала родительнице.

Развратника вычислили довольно быстро — по IP-адресу. На днях сыщики нагрянули в его квартиру. Оказалось, что извращенец жил вместе с мамой в Солнечногорске и никогда не был женат. Возле его кровати находился компьютер, с которого он выходил во Всемирную паутину. В квартире правоохранители нашли цифровые носители с порнографическими материалами. К слову, спецоперацию по его поимке проводили сотрудники Управления «К» МВД России совместно с коллегами из Алтайского края.

Развратник не стал отпираться. Сыщики подозревают, что восьмиклассница — не единственная жертва.

Школьница чуть не покончила с собой из-за педофила

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26516 от 30 апреля 2014

Заголовок в газете: Школьница пыталась разорвать виртуальную связь с педофилом, прыгнув с балкона

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру