Иван Демидов получил в ДТП множественные травмы

Его пришлось госпитализировать, как и виновника аварии — выехавшего на встречку водителя «Киа»

Известный телеведущий Иван Демидов в пятницу угодил в автоаварию в Мытищинском районе Подмосковья. В машину, где он был пассажиром, влетела другая иномарка. В результате ДТП Демидов сломал ногу.

Его пришлось госпитализировать, как и виновника аварии — выехавшего на встречку водителя «Киа»
Максим Кудря

Как стало известно «МК», авария произошла на 38-м километре Дмитровского шоссе около 12.00. Демидов с другом - 49-летним Андреем Славгородским на его личной «Тойоте Тундра» ехал в сторону области. Внезапно со встречной полосы им лоб в лоб вылетела «Киа Спектра». За рулем находился 35-летний москвич Максим Кудря.

Андрей Славгородский

От сильного удара «Киа Спектра» превратилась в груду металла. Сотрудникам МЧС пришлось вырезать Кудрю из машины. В тяжелом состоянии без сознания медики доставили его в реанимацию больницы Лобни. У мужчины многочисленные травмы.

Водитель «Тойоты Тундра» не пострадал, а вот Иван Демидов получил перелом левой ноги, черепно-мозговая травма, закрытый перелом правого плеча. Его также отправили в лобненскую лечебницу, где наложили гипс.

Это место пользуется дурной славой у водителей - здесь дорога делает небольшой изгиб, поэтому ДТП происходят довольно часто. Пока неясно — был ли виновник аварии трезвым — результаты экспертизы крови неизвестны. По какой причине он выехал на встречку, тоже непонятно - стражам порядка из-за его состояния не удалось с ним побеседовать. Кстати, Максим Кудря в 1997 году был судим за грабеж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру