В США снова стрельба, в мотеле убиты 3 человека, ранены четверо

Неизвестный открыл стрельбу в мотеле в американском городе Миртл Бич (Южная Каролина), три человека были убиты, еще четверо получили ранения.

По словам капитана местной полиции Дэвида Найпса, стрельба началась в субботу примерно в 11:00 часов по местному времени (20:00 мск) на глазах у многочисленных туристов в мотеле Bermuda Sands в курортном городе Миртл Бич, Южная Каролина. Личность нападавшего и подробности инцидента пока не установлены.

«Детективы работают над этим делом круглые сутки», — заявил Найпс, — «В настоящее время у нас нет подозреваемых по данному делу». Капитан полиции не сообщил информацию о возможных мотивах преступления, однако подчеркнул, что, вероятнее всего, эта атака была тщательно спланирована заранее.

Нападение было совершено во время ежегодного фестиваля Atlantic Beach BikeFest, который проводился примерно в 24 километрах от места преступления. По словам сотрудников полиции, в этот период им чаще приходится расследовать инциденты, связанные с поломкой мотоциклов, нежели дела, связанные с проявлением жестокости.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру