Московскую квартиру Даши Букиной из "Счастливы вместе" обокрали на 6 млн рублей

Воры проникли в квартиру, пока хозяйка была за границей

Популярная актриса Наталья Бочкарева стала жертвой домушников. Как сообщили в правоохранительных органах, два дня назад воры проникли в ее квартиру на северо-востоке Москвы и вынесли оттуда все ценное.

Воры проникли в квартиру, пока хозяйка была за границей
Наталья Бочкарева в сериале "Счастливы вместе"

Как сообщил РИА "Новости" в понедельник источник в правоохранительных органах, сообщение о вскрытии окна квартиры поступило 28 июня. Когда на место приехали полицейские, никто дверь не открыл. Соседи сказали, что хозяйка находится в командировке.

"На следующий день в полицию обратился адвокат, который сообщил, что в период с 03.00 27 июня по 23.00 28 июня неизвестный, отжав створку пластикового окна на первом этаже, проник в квартиру его жены - Бочкаревой Натальи, актрисы театра и кино, которая находится в командировке за границей", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что вор подобрал ключи и украл из сейфа ювелирные украшения, 60 тысяч евро и 10 тысяч долларов. Примерный ущерб составил около 6,3 миллиона рублей. Уголовное дело возбуждено по статье "Кража в особо крупном размере".

Наталья Бочкарева дебютировала в кино 1999 году, сыграв небольшую роль в фильме "Китайский сервиз". В 2000-х снималась в сериалах, в том числе "Есенин", "Зона", "Адвокат - 2", "Кулагин и партнеры". Популярность к актрисе пришла благодаря роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", в котором актриса снимается с 2006 года. Она также была задействована в спектаклях Театра-студии Олега Табакова и МХТ имени А.П.Чехова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру