Все 38 пассажиров попавшего в ДТП на Кубани автобуса госпитализированы

Все 38 пассажиров автобуса, среди которых 35 детей, были доставлены в больницу после аварии в Краснодарском крае, сообщил региональный главк МВД.

Авария произошла около 19.00 мск в районе хутора Ленинский Путь (близ города Новороссийск). Водитель автобуса, по предварительным данным, нарушил скоростной режим и не справился с управлением. Автобус занесло, и он опрокинулся на обочину. Всего в нем находилось 35 детей в возрасте от восьми до 14 лет, два воспитателя и водитель.

"По уточненным данным, в центральную райбольницу по городу Новороссийску доставлены 35 детей и трое взрослых, пострадавших в ДТП, с травмами различной степени тяжести", — сказал собеседник агентства.

Пока известно, что пятеро человек, в том числе трое детей, госпитализированы. По сведениям краевой администрации, 32 школьника, по данным предварительного осмотра, не имеют тяжелых травм. Они также пройдут обследование в городской больнице и после этого будут размещены в одной из новороссийских здравниц.

Дети отдыхали в лагере в Анапе, они приехали из Волгограда. В среду они выехали на железнодорожную станцию, чтобы сесть на поезд и вернуться домой.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру