В Подмосковье жена отомстила мужу, выпрыгнув в окно с ребенком на руках

Малыш чудом выжил, а женщина погибла

Не выдержав измены мужа, решилась на роковой поступок 27-летняя женщина в подмосковном Звенигороде. В субботу она выбросилась из окна пятого этажа с 2-летним сыном. Мать погибла, а ребенок чудом выжил.

Малыш чудом выжил, а женщина погибла

Как стало известно «МК», семья узбеков с таджикским гражданством проживала в съемной квартире последние 2,5 года. Глава семейства 31-летний Акмала был хозяином палатки по ремонту сотовых телефонов, а его супруга Угелой воспитывала маленького сына.

Месяц назад Угелой застала мужа с любовницей. Она закатила ему скандал, а после стала шантажировать. Так, она неоднократно заявляла, что раз Акмала ее разлюбил, она покончит с собой и убьет общего сына. Мужчина предложил супруге ненадолго отправиться в Таджикистан, чтобы успокоиться, дал денег на поездку, но Угелой сказала, что уже все в порядке. Однако в середине июля она чуть было не осуществила задуманное — поднялась с ребенком на 9 этаж (семья жила на 5 этаже) и попыталась выброситься из окна, но родственники в последний момент сняли ее с перил.

Накануне роковой субботы супруги в очередной раз были в ссоре и не разговаривали последние 2 дня. В субботу около 20.00 Акмала приехал домой. Супруга с сыном ждала его возле дома. Она села в машину, после чего мужчина запарковал автомобиль неподалеку. Угелой вышла с ребенком первой и пошла домой, не дожидаясь мужа. А тот стал доставать сумки из багажника. Когда он поднялся в квартиру, жены дома не было. Он спросил у сестры супруги, где Угелой, но та ответила, что женщина домой еще не возвращалась. Заподозрив неладное, мужчина выбежал на лестничную клетку и увидел распахнутое настежь окно. Посмотрев вниз, он обнаружил тела жены и сына на входном козырьке подъезда. Мальчик был жив, очевидцы сразу же отвезли его в больницу. Медики диагностировали у крохи перелом тазобедренных костей. Что касается его матери, то она разбилась насмерть.

Как пояснила официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий, по факту случившегося проводится доследственная проверка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26589 от 4 августа 2014

Заголовок в газете: Жена отомстила неверному мужу прыжком в окно с ребенком на руках

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру