Шокирующая версия убийства матери и троих детей в Химках: женщину могла заказать супруга ее любовника

Как утверждают знакомые погибшей, не так давно мужчина ушел из семьи, после чего жена стала угрожать ему

В жестоком убийстве в подмосковных Химках, где в ночь на воскресенье неизвестные задушили 43-летнюю Елену Переверзеву и ее троих детей, а после, чтобы скрыть следы злодеяния, подожгли дом, появились новые подозреваемые. Возможно, киллеров наняла жена нового сожителя Елены, которая занимает руководящий пост в одном из банков — этой версии придерживаются близкие друзья семьи.

Как утверждают знакомые погибшей, не так давно мужчина ушел из семьи, после чего жена стала угрожать ему

Как стало известно «МК», последние четыре месяца Елена, бухгалтер-экономист «Роснефти», встречалась с 60-летним бизнесменом Олегом. Мужчина - хозяин турфирмы. Он вполне обеспеченный человек — в его собственности несколько московских квартир.

Знакомые Елены утверждают, что некоторое время назад Олег ушел от 58-летней жены Людмилы. Он собирался расстаться с ней, но она не давала развода. Людмила угрожала супругу, говорила, что просто так эту ситуацию не оставит. Дама, к слову, тоже вполне обеспеченная женщина - занимает пост директора отдела в главном отделении банка.

Не исключено, что именно она отправила убийц в коттедж Елены. Олег в тот день уехал к себе домой. Кроме Елены и ее троих детей — трехлетних близнецов Вани, Маруси и 13-летнего Дани, в особняке остался ночевать гражданский муж старшей дочери Елены — 22-летний Дмитрий Колесников. В воскресенье он должен был вылететь в Симферополь из аэропорта «Шереметьево». Ему чудом удалось спастись из охваченного пламенем дома - молодого человека вытащили строители из соседнего дома. Они спустили парня, находившегося без сознания, по лестнице.

Дмитрий, перед тем, как отключиться, подслушал разговор убийц, которые упомянули, что им было дано поручение расправиться с Еленой.

По словам родных семьи Переверзевых, сейчас следователи обвиняют в убийстве Дмитрия. Хотя никто из близких не верит, что он мог пойти на такое, да и мотив преступления непонятен.

- Дима в диком шоке, плачет и ничего не может конкретного сказать, - пояснили близкие. - Есть версия, что его специально оставили в живых, чтобы свалить всю вину на него. Не факт, конечно, что виновна жена Олега. У Димы такой психологический шок, он находится в бреду и ничего не может вспомнить. Он плачет, говорит, что не хочет больше жить и путается в показаниях

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру