Преступник сбежал, ничего не взяв, но успел ранить женщину из пистолета

От рук неизвестного злодея пострадала в среду продавщица секс-шопа на Краснобогатырской улице. За отказ в выдаче денег посетитель выстрелил ей в шею.

Как стало известно «МК», злоумышленник вошел в магазин около 21.00. Очевидцы предполагают, что он был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, так как с трудом контролировал движения тела. Интимными приспособлениями в тот день торговала 45-летняя Елена Мешенко. Она не должна была работать в среду, но коллега попросил заменить ее.

От рук неизвестного злодея пострадала в среду продавщица секс-шопа на Краснобогатырской улице. За отказ в выдаче денег посетитель выстрелил ей в шею.

- Лена позже мне сказала, что посетитель наставил на нее пистолет и потребовал деньги из кассы, - рассказала продавщица соседнего ларька Мария. - Она отказалась. Тогда этот негодяй раскидал продукцию по полу, а потом выстрелил в нее.

По словам Марии, она услышала хлопок, но сначала решила, что Лена что-то переставляет на витрине. Но позже услышала крики о помощи. Женщина считает, что именно крики испугали злоумышленника и он быстро сбежал, забыв даже про деньги.

Елена получила ранение в шею (правоохранители установили - скорее всего, из травматического пистолета). Она была госпитализирована в НИИ Склифосовского. Сейчас дама пребывает в тяжелом состоянии. Ее работодатели с сочувствием отнеслись к нападению — они намерены навестить ее в лечебном учреждении и помочь материально.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру