Сотруднику полиции повредили ухо из-за песни "Опера"

Семь человек в кафе стали жертвами обиженного гостя из Армении

Песня «Прорвемся, опера» из сериала «Менты» стала причиной поножовщины в кафе в Юго-Восточном округе, где пострадали 7 человек, в том числе сотрудник полиции. Двое из них находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Семь человек в кафе стали жертвами обиженного гостя из Армении

Как стало известно «МК», в ночь с субботы на воскресенье начальник уголовного розыска ОМВД по району «Выхино» отмечал свое 28-летие в кафе «Хаят». Мужчина позвал на праздник коллег по работе, а также своих друзей и знакомых с «гражданки». Стражи порядка исполняли песни в караоке. Конечно же, коронным номером стала песня «Опера». Но оказалось, что не всем посетителям кафе она была по душе.

Один из гостей заведения, гость из Армении, пришедший сюда с женой, заявил, что стражей порядка он не любит, не уважает, а посему «бил и будет бить».

Вопиющее заявление не понравилось стражам порядка, возникла ссора, переросшая в драку.

Гость из Армении ушел, но через 15 минут приехал со своими пятью приятелями на двух джипах - «Ленд Ровер» и «Мицубиси Ланцер». Вооружены они были ножами, топориками и пистолетом.

Первой жертвой стал гость вечера, вышедший на улицу покурить — мужчина госпитализирован в реанимацию с тяжелыми ранениями.

Также ранение в живот ножом получил оперуполномоченный ОМВД по району «Люблино» - ему сделали операцию. Оперуполномоченный ОМВД «Выхино» получил удар ножом по уху — к счастью, медицинского вмешательства не понадобилось.

Всего жертвами изуверов стали семь человек. Один из нападавших на стражей порядка уже задержан.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26660 от 27 октября 2014

Заголовок в газете: Сыщик едва не лишился слуха из-за песни про оперов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру