Подозреваемый в причастности к банде автоманьяков работал в услужении у бизнесмена

Его застрелили в сторожке, где он жил с другими членами обслуживающего персонала

Дом в Раменском районе Подмосковья, в котором, вероятно, скрывались члены банды ГТА, и сегодня ночью был уничтожен вооруженный террорист, принадлежит бизнесмену. А задержанные бандиты были его обслуживающим персоналом.

Его застрелили в сторожке, где он жил с другими членами обслуживающего персонала

Как удалось выяснить «МК», этот дом в поселке Удельная три года назад приобрел некий мужчина в возрасте по имени Алексей Вячеславович. Соседям он показался влиятельным бизнесменом, однако о сфере своей деятельности умолчал.

Алексей Вячеславович всегда передвигался с охраной — уроженцами Узбекистана. Остальной обслуживающий персонал, а именно, уборщицы, мастера по ремонту дома, также были выходцами из этой страны. Некоторые жили семьями, с маленькими детьми. Напомним, сегодня ночью в ходе спецоперации был уничтожен уроженец Узбекистана Р. Усманов.

По словам ближайшей соседки Елены Ивановны, чей дом граничит с участком бизнесмена, в ночь на 6 ноября их вызвали на место жители поселка, которым показалось, что их дом горит. Но на самом деле выяснилось, что горела сторожка, где проживали узбеки, а сам дом, где жил Алексей Вячеславович стоит в стороне, поэтому и остался целым. Сейчас правоохранители беседуют с бизнесменом и проверяют его на причастность к преступлениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру