Невестой Александра Емельяненко может стать его жертва?

По некоторым данным, барышню, на которой решил жениться боец, зовут так же, как девушку, в изнасиловании которой его обвинили

Уголовное дело против бойца по смешанным единоборствам Александра Емельяненко, возможно, украсит ...свадьба. Спортсмен, который сейчас находится в одном из московских СИЗО, решил жениться, не дожидаясь суда.

По некоторым данным, барышню, на которой решил жениться боец, зовут так же, как девушку, в изнасиловании которой его обвинили

Напомним, что уголовное дело против Александра Емельяненко было возбуждено весной этого года. По версии следствия, в ночь на 3 марта он применил насилие в отношении Полины Степановой, проводившей уборку его московской квартиры. Сам он уверяет, что секс был по обоюдному желанию, что он нравится девушке, а она ему.

Как стало известно «МК», Симоновский суд Москвы на днях продлил арест Александру Емельяненко до 30 декабря. Само дело, по словам экспертов, готово было для передачи в суд уже в сентябре, но прокуратура вернула его для устранения выявленных недостатков следователям. Возникшая пауза оказалась как нельзя кстати — Емельяненко решил жениться. Соответствующее заявление передал его адвокат следователю прямо во время суда. При этом прозвучало имя невесты — Полина. Та ли эта самая Полина Степанова — защитники Емельяненко говорить отказываются. Известно, что к следователю или в СИЗО, где содержится Емельяненко, заявления ни от какой девушки о желании связать себя узами брака не поступало.

Любопытно, что если невеста и потерпевшая окажется все-таки одним и тем же лицом, то есть шанс, что Емельяненко освободят от уголовной ответственности. Впрочем, не исключено, что ходатайство о жениться все лишь ход со стороны защиты.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26672 от 13 ноября 2014

Заголовок в газете: Александр Емельяненко решил променять Фемиду на Гименея

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру