С дачи Владимира Винокура украли дизельный генератор и перфоратор

Коттедж артиста располагается в Новой Москве

 В деревне Крекшино в Новой Москве обокрали дачу известного артиста Владимира Винокура. Правоохранители рассказали журналистам, что добычей воров стал дизельный генератор и перфоратор.

Коттедж артиста располагается в Новой Москве
Владимир Винокур.

По сведениям Газеты.ру,  в восемь утра в субботу в полицию Троицкого и Новомосковского округа Москвы поступило сообщение о краже в одном из коттеджей в деревне Крёкшино. Приехавшие на место преступление оперативники выяснили, что загородный дом принадлежит народному артисту РСФСР Владимиру Винокуру.

Личности похитителей пока не установлены. Известно лишь, что они унесли из дома дизельный генератор и перфоратор. Сейчас все обстоятельства совершения преступления изучает оперативно-следственная группа. Она должна составить и точный перечень всех похищенных вещей.

В пресс-службе столичной полиции факт кражи подтвердили, не уточнив имени владельца коттеджа. "По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказали в полиции.

Однако источники в полиции подтверждают, что жертвой воров стал именно Владимир Винокур. По некоторым данным журналистов, похищен был не только дизельный генератор, но и бензиновый, а также почему-то задвижки для трубопровода. Кражу обнаружил прораб, который рано утром пришел на участок. Он и сообщил о преступлении в полицию.

Напомним, что ранее 30 октября неизвестные обокрали дом Геннадия Хазанова в Подмосковье. Из дома народного артиста России, руководителя Театра эстрады похитили серебряную посуду, металлический сейф и две пары наручных часов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру