Жуткий случай в Кузьминках: москвича подожгли в подъезде собственного дома

Инцидент произошел в подъезде жилого дома по улице Юных Ленинцев

Пострадавший отравился продуктами горения и получил ожоги головы и кистей рук, его доставили в больницу. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Инцидент произошел в подъезде жилого дома по улице Юных Ленинцев

Накануне примерно в 21.00 в подъезде жилого дома №48 по улице Юных Ленинцев на юго-востоке Москвы неизвестные избили горожанина 1987 года рождения, после чего облили бензином и подожгли, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного глава МВД РФ.

В настоящее время пострадавший молодой человек находится в больнице с ожогами головы и кистей рук на 10% поверхности тела. Кроме того, он отравился продуктами горения.

По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские продолжают розыск злоумышленников.

Напомним, двумя неделями ранее в Москве произошел другой резонансный случай – тогда 60-летний москвич скончался после драки в очереди к врачу. После потасовки в поликлиники он был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и субдуральной гематомой левого полушария в больницу, где и скончался спустя неделю, так и не приходя в сознание. По данному факту было возбуждено уголовное дело, а позже был задержан подозреваемый – им оказался 31-летний боксер, по всей видимости, не рассчитавший силу удара. Как полагает следствие, он вступился за свою даму, которую пенсионер не пропустил без очереди.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру