Тройное убийство на Каширском шоссе: ревность или корысть?

Тревогу поднял отец одного из убитых

В квартире дома 54 на Каширском шоссе обнаружены три трупа: двух мужчин 37 и 34 лет и 28-летней девушки. Следователи отрабатывают самые разные версии убийства. 

Тревогу поднял отец одного из убитых

Как стало известно «МК» 9 января в полицию обратился житель Татарстана. Он заявил, что долгое время не может связаться с сыном, который встречал новый год и последующие праздники в съемной квартире на Каширском шоссе с подругой и друзьями.

Подойдя к квартире, сотрудники МЧС почувствовали специфический запах. Когда дверь была вскрыта, худшие опасения подтвердились. У порога лежал 34-летний сын обратившегося в полицию мужчины. Ему был нанесен удар в шею и несколько ударов в грудную клетку. Кроме него в квартире была обнаружена 28-летняя девушка и их 37 летний друг.

По одной из версий, между мужчинами на почве ревности и алкоголя произошла драка в результате которой в ход пошел нож. В результате ревнивец убил соперника, затем спустя некоторое время девушку, а, осознав, что он наделал, покончил с собой. Впрочем, сотрудники Следственного комитета в настоящий момент эту версию как основную уже не рассматривают. Есть основания полагать, что в момент убийства в квартире находились еще люди, которых сейчас разыскивают.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру