В Москве осудили молодую женщину, которая продавала секс-рабынь ради своей бабушки

Преступница пыталась всячески разжалобить Фемиду, но ее все равно приговорили к 4 годам колонии

Оправдать заботой о парализованной бабушке попытку продажи в сексуальное рабство двоих школьниц попробовала 28-летняя уроженка Севастополя, которой вынес приговор Зюзинский суд Москвы.

Преступница пыталась всячески разжалобить Фемиду, но ее все равно приговорили к 4 годам колонии

Как рассказали «МК» в Гагаринской межрайонной прокуратуре, 12 января Фемида приговорила к 4 годам колонии общего режима Екатерину Гребкину, обвиняемую в торговле людьми.

Несколько месяцев назад девушка нашла в социальных сетях двух школьниц 16 и 17 лет и предложила им заработать по 15 тысяч рублей. Она сообщила девушкам, что они окажут интимные услуги состоятельным мужчинам, после чего смогут вернуться домой. Сама же преступница вышла в закрытый сегмент интернета и выставила школьниц на продажу. За 16- летнюю девственницу она попросила полмиллиона рублей, а за 17-летнюю готова была получить 400 тысяч рублей. На объявление случайно наткнулся житель Москвы. Мужчина удивился и позвонил по указанному номеру. Он пришел в ужас, когда понял, что девочек на самом деле планируют продать. Гражданин пообещал заплатить за живой товар, а сам обратился в полицию и рассказал о готовящейся бесчеловечной акции. На встречу с продавщицей он пришел в сопровождении оперативников.

В суде Гребкина во всем призналась и раскаялась. По ее словам, на этот шаг она пошла из-за парализованной бабушки, которую опекала. Девушка сказала, что хотела быть актрисой, но с кино у нее не заладилось, а потому она решила заработать криминальным способом. Тем более, что по ее словам, школьницы были не против интима за деньги.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26715 от 14 января 2015

Заголовок в газете: Больная бабушка вдохновила горе-актрису на торговлю людьми

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру