Трехлетний мальчик в США ранил из пистолета отца и беременную мать

Родители трехлетнего ребенка в США получили огнестрельные ранения после того как их сын выстрелил в них из пистолета, сообщил телеканал CNN.

«Инцидент произошел в номере одного из отелей города Альбукерке, штат Нью-Мексико. Любопытный ребенок залез в сумку к маме, достал оттуда заряженный пистолет и нажал на спусковой крючок. Пуля с близкого расстояния попала отцу ребенка в нижнюю область спины, вылетела из его бедра и попала в плечо находившейся рядом матери ребенка», — говорится в сообщении канала.

Пострадавшие были госпитализированы. Отец ребенка после получения медицинской помощи был выписан, а его супруга по-прежнему остается в больнице. Состояние женщины оценивается как стабильное, однако ситуация усугубляется тем, что она находится на восьмом месяце беременности.

Прокурор Альбукерке будет решать вопрос о необходимости предъявления обвинений родителям мальчика по статье «преступная халатность».

В сообщении уточняется, что во время инцидента со стрельбой в комнате находилась двухлетняя девочка — сестра стрелявшего.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру