Рядом с местом убийства Бориса Немцова найден автомобиль киллеров

Эксперты в настоящий момент осматривают машину

 Как сообщают СМИ, недалеко от станции метро "Смоленская" найден автомобиль, на котором, как предполагается, передвигались неустановленные лица, стрелявшие вечером в пятницу в политика Бориса Немцова.

Эксперты в настоящий момент осматривают машину
На месте убийства Бориса Немцова.

Телеканал РЕН-ТВ сообщил о том, что полициейские нашли автомобиль, на котором скрылись убийцы политика Бориса Немцова с места преступления на Большом Москворецком мосту. По данным телеканала машину нашли неподалеку от места преступления - рядом с метро "Смоленская".

Сейчас оперативники и эксперты осматривают автомобиль. Возможно, обнаруженные в салоне авто биологические частицы, отпечатки пальцев помогут установить личности киллеров, отмечает портал "Медуза".

Ранее также сообщалось, что по показания очевидцев киллеры уехали с места преступления на белом легковом автомобиле. Однако все три автомобиля Ford, которые попали на видеозапись, были проверены и их владельцы и пассажиры оказались непричастны у убийству. Сейчас правоохранители продолжают отрабатывать еще два автомобиля, которые попали на видеокамеры. И вот в том числе проводят следственные действия с найденным автомобилем у "Смоленской".

Напомним, что Бориса Немцова застрелили на Большом Москворецком мосту вечером 27 февраля. Он умер от четырех огнестрельных ранений. По данным следствия, скорее всего, в него стреляли из пистолета Макарова.

1 марта состоится марш памяти Бориса Немцова — от Китай-города до Большого Москворецкого моста. Сбор участников намечен на 14:00.

Похороны Бориса Немцова состоятся 3 марта. Проститься с ним можно будет с 10 до 14 часов в Сахаровском центре.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру