Клиент убил директора банка и застрелился сам из-за долга в 200 тысяч долларов

ЧП произошло в одном из банков Ростова-на-Дону

На директора ростовского банка совершено покушение. Задолжавший 200 тысяч долларов мужчина сначала убил главу кредитной организации, а потом застрелился сам. 

ЧП произошло в одном из банков Ростова-на-Дону

Как сообщили в ГУ МВД и СУ СКР по Ростовской области, ЧП произошло 7 апреля в здании ОАО АКБ "Стелла- Банк" Ростова-на-Дону, пишет ТАСС

"Около 13.00 мск в полицию поступило сообщение от сотрудников охраны финансового учреждения, которое расположено в офисном здании в центре города. Были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. На место выехал начальник главка МВД, - рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД  Галина Галаева. - Обстоятельства устанавливаются. Предварительная версия произошедшего - директор банка встречался с клиентом, потом один из них застрелил другого, а после покончил с собой". 

Как сообщили источники в правоохранительных органах, убийца директора ОАО АКБ «Стелла-Банка» Дениса Бурыгина - 54-летний С. Фельдман. Он пришел к директору банка, а через некоторое время секретарша услышала выстрелы, зайдя в кабинет, она увидела два тела с огнестрельными ранениями — это были Фельдман и Бурыгин.

По данным LifeNews, Фельдман оставил записку, в которой он утверждает, что задолжал банку 200 тысяч долларов.

«Следователи проводят осмотр места происшествия. Изъято оружие. У погибших огнестрельные ранения в области головы», - добавила Галаева.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру