Сын Порошенко попал в ДТП: «Ситуацию решили»

Он сам рассказал подробности небольшого ЧП

В перерыве между двумя заседаниями Рады Алексей Порошенко прямо на Майдане Незалежности попал в аварию. По иронии судьбы, в кабриолет сына президента въехал боец батальона «Азов». На место прибыли представители администрации президента, протокол составлял полковник ГАИ. «Ситуацию решили обоюдно», - рассказал Алексей Петрович.

Он сам рассказал подробности небольшого ЧП
На фото: Алексей Порошенко

Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей попал в аварию в центре Киева.

Как пишет Korrespondent.net со ссылкой на «Информатор», на Майдане Незалежности в купе-кабриолет BMW 3 сына главы государства въехала машина Mitsubishi L200, в которой по словам очевидцев, находились бойцы батальона «Азов».

На место аварии прибыл представитель президента Украины, ДТП оформлял лично полковник ГАИ.

По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал, сильные повреждения получила машина бойцов батальона.

Позже Алексей Порошенко сам прокомментировал ситуацию, пишет РИА Новости. «Сегодня случилась вполне бытовая ситуация на дороге, — сказал депутат. — Я стоял на светофоре, когда услышал сзади шум тормозов». Он подтвердил, что в аварии никто не пострадал. «Ситуацию решили по обоюдному согласию, без претензий с обеих сторон», — отметил Порошенко.

Напомним, Алексей Порошенко известен на Украине тем, что добровольно отправился воевать в Донбасс, а вернувшись, рассказал о своем боевом опыте. «Я не являюсь профессиональным военным, я не какой-то там коммандос, который лазил по передовой. Я был в минометном подразделении, мы действительно имели напряжение рядом с нами. Это артиллерийское подразделение. Мы там и стреляли, и помогали другим нашим воевать», - рассказывал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру