В Москве задержан серийный педофил, который не угрожал своим жертвам

Он подозревается в серии развратных действий в лифтах

Педофила, совершавшего развратные действия с школьницами на днях задержали сотрудники Московского уголовного розыска. Как стало известно «МК», подозреваемый — уроженец Москвы на днях был задержан при входе на станцию метро «Электрозаводская» возле которой он работал кладовщиком на складе.

Он подозревается в серии развратных действий в лифтах

По версии оперативников, 26 февраля в подъезде дома на Волгоградском проспекте злоумышленник подкараулил 14-летнюю ученицу 7-го класса, возвращавшуюся из школы. Злодей зашел с ней в лифт, а после при следовании в кабине от 1-го до 10 го этажа совершил в отношении ребенка развратные действия сексуального характера, после чего скрылся. Злодей не угрожал ребенку и был неуловим во многом благодаря тому, что быстро творил свои развратные дела и не менее быстро скрывался с места преступления. При этом сам он жил в другом округе столицы, а свои преступления совершал преимущественно рядом с работой, тем самым стараясь сбить сыщиков со следа.

- В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность задержанного к совершению серии аналогичных преступлений на территории столицы с ноября 2012 года, - сообщили «МК» в пресс-службе МУРа

Сотрудники МУРа обращаются ко всем, кто пострадал от действий подозреваемого, с просьбой звонить по телефонам (495) 694-87-72, (495) 694-84-17 или 102 (с мобильных -112)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру