Жену дзюдоиста взяли в заложники на телевидении

Чтобы вызволить ее, адвокату пришлось выбивать дверь студии

Жалобу на насильственное удержание в студии телеканала НТВ намерена подать жена дзюдоиста Александра Михайлина Ксения. Ее не выпускали из помещения в течение 40 минут, адвокату даже пришлось выбить дверь. Ксения расстроена, что не попала на крестины дочки.

Чтобы вызволить ее, адвокату пришлось выбивать дверь студии
Фото: facebook.com/kkazakova

Как сообщила «МК» сама Ксения, в воскресенье ее пригласили на съемки программы «Все будет хорошо», где планировалось обсудить семейные проблемы Михайлиных. В этот же день на 14.00 в Храме Христа Спасителя были назначены крестины дочки Кати.

Ксения сразу предупредила, что в 12.40 необходимо покинуть студию, чтобы успеть на крестины. Когда назначенное время подошло, она с удивлением обнаружила, что дверь заперта, а на просьбы ее открыть менеджеры от ТВ ухмыляются.

Ксения обратилась к супругу Александру (он тоже присутствовал на съемках), попыталась объяснить, что сегодня важный день в жизни их общей дочки, на что спортсмен ответил, что ему все равно. Ксения предполагает, что телевизионщики так поступили, сговорившись с дзюдоистом. В итоге через 40 минут адвокат выбил дверь студии. Ксения опоздала на церемонию, пришла под ее самый конец. Ей удалось лишь сделать несколько фотографий. Вся эта ситуация расстроила женщину до слез.

Теперь Ксения намерена подать жалобу на насильственное удержание. Есть свидетели, которые готовы дать показания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру