В подмосковной лесополосе нашли мертвую девушку

Жертву насильника опознали по флешке

Пропавшую москвичку - 26-летнюю Анну Смирнову нашли сожженной в лесополосе Домодедовского района. По предварительным данным девушка могла стать жертвой насильника, решившего избавиться от своей жертвы. Установить личность помогла флешка с именем погибшей.

Жертву насильника опознали по флешке

Как стало известно «МК», Анна Смирнова возвращалась в столицу от своего парня, проживавшего в деревне Образцово Домодедовского района. По некоторым данным, это случилось после ссоры с ее молодым человеком. По другим данным, она уехала, поскольку ей поступил звонок от неизвестного.

Анну провожал ее молодой человек. По его словам, он усадил ее в ВАЗ-2109, который должен был довезти москвичку до вокзала. Однако после этого девушка на связь не выходила. Поиском исчезнувшей на протяжении нескольких дней занимались добровольцы и волонтеры поисковой организации «Лиза Алерт». Никаких следов найти не удалось.

В пятницу во время прочесывания лесополосы около деревни Образцово Домодедовского района на прилегающей территории были обнаружены останки сожженного женского тела. Правда, злодей хоть и забрал все вещи своей жертвы, не заметил маленькую флешку с ее именем, выпавшую из кармана несчастной.

В ходе осмотра места обнаружения тела найдены предметы, указывающие на то, что потерпевшей, вероятнее всего, является пропавшая 26-летняя жительница Москвы. По результатам проведения генетической экспертизы будет точно установлена личность потерпевшей, - рассказала «МК» пресс-секретарь ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

Как стало известно «МК», оперативники просматривают записи с дорожных камер, надеясь отыскать автомобиль, в который 22 июня села Анна Смирнова. Среди основных версий убийства девушки — нападение неизвестного насильника и ссора с молодым человеком.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру