Московскую цирюльню превратили в бордель с голыми парикмахершами

Клиентам предлагалась не только "голая стрижка", но и интимные услуги

 Настоящее "гнездо разврата" в самом центре Москвы накрыли оперативники с помощью бдительных граждан. Врачи детского реабилитационного центра обнаружили, что парикмахерская, находящаяся с ними в одном здании, превратилась в бордель. Там обнаженные девушки стригли пьяных мужиков, которые сами не редко представали в костюме Адама и требовали сексуальных утех. При этом судя по довольным лицам мужчин, выходящих из зала, требования эти неудовлетворенными не оставались.

Клиентам предлагалась не только "голая стрижка", но и интимные услуги

 Как передают "Вести", сначала правоохранителям пожаловались врачи реабилитационного центра для детей больных аутизмом. Они сообщили, что в парикмахерской, которая расположена в одном здании с центром, постоянно собираются подвыпившие мужчины. Врачи даже стали бояться выходить с детьми на прогулку, потому что контингент посетителей парикмахерской был весьма специфичным. Более того, некоторые мужчины, перепутав двери, пытались вломиться и в реабилитационный центр.

Наконец, один из посетителей странной парикмахерской, передал полицейским видео, которое запечатлело, как в салоне услуги по стрижке оказывают... совершенно голые парикмахерши.

Сейчас деятельность парикмахерской прекращена. Следователи выяснили, что посетители салона могли за дополнительную плату раздеться сами и даже получить интимные услуги. Вечерами в парикмахерскую выстраивалась длинная очередь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру