В Администрации президента опровергли факт ДТП с помощником главы государства

По словам источника, пассажир по имени Андрей Белоусов, попавший в аварию, мог оказаться тезкой высокопоставленного чиновника

Попал ли помощник президента Андрей Белоусов в ДТП на трассе «Москва-Рига» 1 августа, выясняют его коллеги. Некоторые СМИ сообщили, что водитель чиновника столкнулся с другим авто.

По словам источника, пассажир по имени Андрей Белоусов, попавший в аварию, мог оказаться тезкой высокопоставленного чиновника
Андрей Белоусов.

Как стало известно «МК», само ДТП действительно имело место на 60 километре трассы в сторону области районе полудня. Здесь «БМВ» 5-ой серии, выезжающий на дорогу с заправки вместе с пассажиром, не уступил дорогу «Хонде». Произошло столкновение, в результате которого пострадали люди из «Хонды» - 44-летняя Дарья Зуева и 67-летняя Татьяна Долгополая. У обеих дам — переломы ребер, травмы брюшной полости, ушибы грудной клетки. Их госпитализировали в больницу.

Водитель «БМВ» и пассажир Андрей Белоусов не пострадали. Появились слухи, что Белоусов — не кто иной, как помощник президента по экономическим вопросам. Но его коллеги сомневаются в информации, так как во-первых, госномера на машине - не правительственные АМР, во-вторых, люди такого уровня передвигаются на машинах классом выше (как минимум, на «БМВ» 7-ой серии), а в-третьих, заезд на бензоколонку с чиновником — это грубое нарушение всех правил. Поэтому источник в администрации президента склоняется к тому, что в ДТП угодил тезка помощника президента.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру