"Авиапробка", вызванная пожаром в Домодедово, ликвидирована

В общей сложности 50 рейсов были задержаны из-за задымления в одном из терминалов воздушной гавани, сообщили в Ростуризме.

Представитель аэропорта "Домодедово" сообщил, что в настоящее время задержек рейсов из-за ЧП нет, однако расписание авиарейсов немного сдвинулось.

"Отсутствуют задержки рейсов, напрямую связанные с задымлением аэровокзала, которое произошло утром. Время прилета и вылета воздушных судов было скорректировано совместно с авиакомпаниями", - заявил представитель аэропорта.

Напомним, ранее США расширили санкции против России, введя ограничения в отношении нескольких предприятий российской оборонки.

В "черный список" США попали 23 иностранные компании, в том числе несколько предприятий из России: тульское КБ приборостроения, новосибирский производитель приборов ночного видения и электронно-оптических преобразователей "Катод", реутовское НПО машиностроения, "Рособоронэкспорт", самолетостроительная компания МиГ. С вышеперечисленными компаниями не смогут заключать закупочные контракты министерства и ведомства США, запрещается оказывать им материальную поддержку и помощь.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру